Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
143 0
Анонс:
Вы еще не пользовались услугами нашего сервиса online бронирования OKTV? Не арендовали с его помощью жилье посуточно в Киеве, Львове, Одессе, Харькове и других городах Украины? Тогда мы убедим Вас сделать это!

Бронь в кармане. Удобный и креативный поиск жилья на OKTV.ua

f6152upbevlwo99ttmx8vaddyh88lnf0.jpg

6fq59tx10g557oapso3w85tlo2kxrzmb.jpgАнализ результатов работы гостиниц в крупных городах Украины в 1-м квартале 2016 года свидетельствует о том, что показатели загрузки в сравнении с январем-мартом 2015 и 2014 возросли. Учитывая, что данный период является «низким» сезоном на рынке, вполне обоснованно предполагать, что в традиционно высокое для туристической активности теплое время года спрос на средства размещения увеличится. В том числе, и на посуточную аренду квартир, апартаментов, гостевых домов, мини отелей и баз отдыха. В последнее время потребитель все чаще выбирает именно этот вид аренды. Чему подтверждением стоп-сейлы бронирований частного жилья на майские праздники. Ведь отдельное жилье предпочтительнее по сравнению с большими «гостиницами-общежитиями» по нескольким критериям. Самый существенный из них: соотношение цена-качество. Зачем платить больше,  если есть возможность сэкономить!

Все больше украинцев предпочитают планировать свои поездки, не прибегая к услугам туристических агентств. И это закономерно. Предложений «всяких и разных» можно почерпнуть из онлайн-сервисов, которые становятся неотъемлемым атрибутом современной жизни. Однако процедура бронирования в большинстве случаев применяется к слову «билет». На самолет, поезд, концерт…  

А вот опция онлайн бронирования квартир не так популярна. Хотя с каждым годом становится востребованней. Ведь система онлайн бронирования позволяет в 3 шага зарезервировать и оплатить заказ. Плюсы очевидны: не надо никуда ехать, даже с кресла не надо вставать, чтобы подыскать временное жилье по размеру своего кошелька.

lrd32tvoqtq78hvlc1209py5glxjyk2a.jpgВы еще не пользовались услугами нашего сервиса online бронирования OKTV? Не арендовали с его помощью жилье посуточно в Киеве, Львове, Одессе, Харькове и других городах Украины? Тогда мы убедим Вас сделать это!

Основное требование для поиска нужного Вам жилья – простота. Она достигается с помощью фильтров поиска. Мы точно знаем, что, благодаря им, Вы быстро сориентируетесь в большой базе объектов для посуточной аренды. Наш сервис online резерваций располагает презентативными фото квартир, апартаментов, гостевых домов, а также несложными для понимания картами, на которых указаны близлежашие к жилью объекты инфраструктуры. Возле каждой карты расположена кнопка «смотреть  панораму». Это 3d тур по улице, на которой находится объект (удобно для гостей, которые не знают город). Иными словами, сервис online бронирования OKTV не только открывает перед Вами широкий выбор аренды жилья, но просто и креативно его преподносит. Главное, чтобы Вы знали: квартиру нужно выбирать заранее, ведь хорошее жилье по хорошим ценам пустым стоять не будет. Так что задавайте системе ряд параметров, «фильтруйте» предложения, оплачивайте выбранное банковской картой – и бронь у Вас в кармане.


Андрею Терещенко это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →