Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
318 0
Анонс:
Когда мы говорим о воротах, то на одном из первых мест должен стоять вопрос безопасности воротных систем.

Безопасные гаражные и уличные ворота в Виннице от vorota24.com.ua

Гаражные и роллетные ворота Винница

Когда мы говорим о воротах, то на одном из первых мест должен стоять вопрос безопасности воротных систем. Гаражные ворота могут быть секционными, в таких системах предусматривается, как правило, защита от защемления пальцев, защита от обрыва пружин. Европейская защита согласно документации: EN 12604 и EN 12453. Рекомендуем отличные гаражные ворота производителей Дорхан, Ритерна, Алютех, Херман, Wisniowski. Надежные и безопасные панели с толщиной от 40 миллиметров защитят от холода, ветра, стойки к ударам.

3yuhfkjviwmzm11qhbzp9n6ww5yf5ire.jpg

Если говорить о рулонных воротах, то они не только позволят сэкономить место, но и обладают стойкостью ко взлому. Так, Alutech может предложить гаражные роллеты противовзломные, с классом защиты Р5, с прочными стальными решетками, с накладным типом монтажа. В ролетах на гараж предусмотрена система блокирования аварийного открытия типа S-NHK, она надежно защищает от несанкционированной эксплуатации аварийного подъема в роллетах. Защита от поддомкрачивания.

Распашные и откатные воротные системы Винница

Откатные системы комфортны, компактны, отличаются безопасностью и стойкостью к нагрузкам. В проеме нет направляющих, это поводит заехать внутрь любому транспорту любой высоты. Если вы решите установить автоматику на такие ворота, то учтите, что с улицы без пульта ворота не открываются, а для того, чтоб открыть системы в ручном режиме, нужно воспользоваться специальным ключом. Откатные ворота безопасны еще и потому что у них отсутствуют петли, что повышает их надежность и безопасность.
Распашные ворота известны довольно давно, они очень надёжны по своей конструкции, такая конструкция самая безопасная и самая адаптированная для нашего климата. Если вы хотите установить автоматику, то для таких систем подойдут линейные или рычажные приводы, которые способны повысить уровень безопасности ворот. Такие ворота могут быть с прутов с металла, могут иметь заостренные элементы в конструкции наверху, что защитит от проникновения посторонних. Для створки может использоваться листовой материал, решетка, что дополнительно гарантирует воротным системам безопасность и прочность.

Кованые ворота Винница

Ворота с ковкой - это не только красота и комфорт. Кованные ворота изготавливаются по индивидуальным заказам. Такие системы, пожалуй, самые безопасные, они не только надежно защищают от проникновения посторонних – можно разместить кованные элементы вверху ворот, можно ворота делать как полностью закрытыми, так и с ажурными вставками. Для изготовления используется высококачественные и прочные материалы, ворота часто цинкуются, покрываются полимерными красками на 2 слоя, которые защищают ворота от коррозии. Также нужно сказать, что методика горячей ковки, когда изделия будут гладкими, более безопасна, чем холодная ковка. При горячей ковке металл больше закаляется и его прочность, соответственно, повышается. Такие системы прочные и тяжелые, поэтому если говорить о том, что ворота могут взломать, то с кованными это будет проблематично. Кроме того, наш завод в Киеве изготовит для вас системы по лояльным расценкам в течение 10 дней.

l1t0u0et3sk2hovhsxeoae1hmooy2ox4.jpg

Автоматика на ворота FAAC, NICE, CAME, в Виннице

Управление воротами - удобное, комфортное, но и еще безопасное. На приводы мы предоставляем гарантию 3 года. А при одновременной покупке автоматического привода и ворот, мы даем скидку 15 процентов! Выбор модели напрямую зависит от размеров, веса ваших ворот, как часто транспорт будет проезжать через них, также разные приводы работают при разном уровне напряжения. По размерам, автоматика устанавливается на ворота весом от 400 кг до 3500 кг.
В моделях есть встроенный аварийный аккумулятор, который позволит сохранить работоспособность, если даже отключат питание. Такие качества повысят безопасность, надежность автоматики. В стандартную комплектацию включаются приводы, приемники, пульты, фотоэлементы, сигнальные лампы, зубчатые рейки. Встроенная система нахождения препятствий, если ворота наедут на препятствие, то их движение прекращается и ворота движутся в обратную сторону. Наши салоны ворот располагаются в каждом областном центре, доставка по Украине – бесплатна.

wz7gyf3kcyldz41htaov2j147fbqy2ts.jpg

О компании ВОРОТА 24 в Виннице – производство, монтаж и сервис

Покупая у нас, вы можете быть уверенными в безопасности своей покупки. У нас большой опыт сотрудничества – более 12 лет в Украине, собственное производство в Киеве, монтаж то 990 грн – что очень дешево. Перед тем, как приступить к работе, мы заключаем с каждым клиентом договор, вы можете оплатить стоимость ворот только после того, как они будут установлены на вашем участке. Большой ассортимент в салоне ворот в Виннице, автоматические приводы, шлагбаумы, фурнитура. Даем гарантию на 10 лет на товары, а еще у нас каждый день действуют акции и скидки. 5 лет – гарантия на сервисное обслуживание. Для вас действуют 25 отделений нашей компании по городам Украины.

Предлагаем широкий выбор секционных ворот, роллет, сдвижных систем, откатных, автоматических, складывающихся.
У компании «ВОРОТА 24» вы купите ворота и автоматические системы выгодно. АКЦИЯ! С 6 марта по 13 марта закажите ворота или автоматику, монтаж - в подарок!

Сеть салонов автоматических ворот по Украине «Ворота 24» - Винница, Одесса, Черновцы.

Улучшить сайт Соцсети  →